В прошедшее воскресенье члены урайского клуба «Фанат» открыли лыжный сезон

В прошедшее воскресенье члены урайского клуба «Фанат» открыли лыжный сезон
Около ста двадцати человек из Урая и Кондинского района приняли участие в лыжных соревнованиях, которые прошли 17 декабря 2017 года на территории Биатлонного центра города Урай, и стали третьим этапов в Кубке клуба «Фанат» 2017-2018 годов.  Данные соревнования проводятся за счет Президентского гранта, который общественная организация «Урайский спортивный клуб любителей лыжного спорта «Фанат» выиграла в текущем году.

Участники соревновались в четырнадцати возрастных категориях на различных дистанциях в зависимости от возраста спортсмена на один, два с половиной и пять километров. Самым юным участникам Дмитрию Малышеву, Максиму Урубаеву и Демиду Мосунову было всего по 7 лет, а самому старшему Николаю Безбородову исполнилось 73 года. Однако, ветеран спорта достойно закончил дистанцию и в своей возрастной категории занял второе место.

Победителями соревнований стали Вадим и Дмитрий Дерешок, Кирилл Макаров, Назир Рабаданов, Андрей Кононченко, Александр Чупрынин, Юрий Шестериков, Илона Хакимова, Елена Горякова, Екатерина Кочетова, Светлана Фадина, Светлана Топилина, Наталья Иванова, Людмила Ложева.

Следующий, четвертый этап Кубка клуба «Фанат» пройдет в январе, а завершающий этап состоится в марте 2018 года.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:46
670
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.