Впервые в Пойковский на Международный турнир по вольной борьбе приедет команда из Севастополя

Нефтеюганский район готовится к очередному большому спортивному празднику. С 9 по 11 сентября в Пойковском состоится XIII Международный турнир по вольной борьбе. По традиции в городское поселение съедутся сильнейшие борцы вольного стиля из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, руководители Федерации спортивной борьбы России.

Как рассказали РИЦ «Югра» в администрации муниципалитета, по предварительным данным, на участие в турнире заявилось около 15 команд. Среди них те, что уже не впервые приезжают в Нефтеюганский район: команды из регионов России, Азербайджана, Казахстана, Армении, Туниса, Дагестана, Украины, Северной Осетии и Южной Осетии. Также в этом году будут и команды-новички. Впервые участниками турнира станут спортсмены из Венгрии и Франции, уже получено подтверждение от руководителей данных команд.

Отметим, что полуостров Крым представят сразу две команды. Одна из Республики Крым уже на протяжении двух лет становится участником турнира, вторая – из Севастополя – приедет в Нефтеюганский район в первый раз.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:00
601
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.