ОАО «Агроника» вновь в лидерах. Урайские производители и предприниматели приняли участие в XXII выставке-форуме «Товары земли Югорской»

ОАО «Агроника» вновь в лидерах. Урайские производители и предприниматели приняли участие в XXII выставке-форуме «Товары земли Югорской»
В Ханты-Мансийске в КВЦ «Югра-Экспо» прошла XXII выставка-форум «Товары земли Югорской». Познакомить югорчан со своей продукцией приехали более двухсот производителей и предпринимателей из всех 22 муниципалитетов региона. В течение трех дней жителям и гостям окружного центра предлагали оценить, попробовать и приобрести продукцию окружных производителей. На выставке была представлена продукция предприятий агропромышленного комплекса, пищевой, деревообрабатывающей, текстильной промышленности, национальных общин и т.д.

Урайцы в этом году подготовили на экспозицию пять выставочных стендов:

— ОАО «Агроника», производство молочной продукции;

— БУ профессионального образования ХМАО — Югры «Урайский политехнический колледж», образовательные услуги, кулинарная продукция и мясные полуфабрикаты;

— ИП Тульникова О.А., производство хлебобулочной продукции;

— ООО «ЭкоТех», система переработки бытовых отходов;

— ИП Калинин В.В., полиграфические услуги и производство сувенирной продукции.

Крупнейшую окружную выставку «Товары земли Югорской» посетили губернатор ХМАО – Югры Наталья Комарова, заместитель губернатора автономного округа Алексей Забозлаев,  которые отметили высокий уровень организации и подготовки мероприятия, а также пообщались с участниками.

В ходе выставки-форума прошли «круглые столы» и семинары по вопросам развития оптовой и розничной торговли, общественного питания и бытовых услуг, агропромышленного комплекса, роли потребительской кооперации, особенностям ведения предпринимательской деятельности в Югре и многое другое.

По итогам выставки урайское предприятие ОАО «Агроника» стало призером конкурса «Народное признание – 2017»  в номинациях «Молоко и молочные продукты: Творог 5-7%» и «Молоко и молочные продукты: Сметана 20%».  Сливочному маслу «Традиционное» 82,5% присвоен знак «Лучший товар Югры – 2017».

211615Товары земли Югорской137891011126543

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:20
519
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.