Реабилитационный центр «Дельфин» в Пойковском возглавил новый директор

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Дельфин» возглавит Елена Елизарьева. Ее кандидатура была утверждена сегодня на заседании Правительства автономного округа. Таким образом, возглавит бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Дельфин» профессионал, имеющий общий стаж работы более 16 лет, в том числе, и на руководящих должностях.

«В данном учреждении Елена Елизарьева работает уже 11 лет. Она прошла путь от рядового работника до заместителя директора данного учреждения. Тактична, принципиальна, пользуется заслуженным авторитетом, как у родительской общественности, так и у коллег», — представила членам окружного Правительства руководителя директор депсоцразвития Югры Мария Краско.

«Направлению, в котором вы будете работать, и отвечать за него, сегодня уделяется особое значение. Это накладывает отпечаток и на Вашу деятельность и уровень ответственности за результат Вашей деятельности. Надеюсь, что Вы способны мобилизовать коллектив, возглавить его и стать настоящим лидером, сердцем, и быть полезным детям, которые нуждаются в специальной заботе», — дала свое напутствие директору Центра губернатор Югры Наталья Комарова.

Добавим, к своим обязанностям Елена Елизарьева приступит уже с 5 сентября



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:30
925
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.