Сегодня 16 лет исполняется ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Поздравления урайцам адресует секретарь местного отделения партии, глава города Анатолий Иванов

Сегодня 16 лет исполняется ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Поздравления урайцам адресует секретарь местного отделения партии, глава города Анатолий Иванов
Дорогие урайцы, уважаемые члены и сторонники партии «Единая Россия»!

1 декабря исполняется 16 лет со Дня основания нашей партии. За эти годы «Единая Россия» прошла сложный, но интересный  путь становления и развития. Сегодня она имеет авторитет ведущей политической силы в стране. «Единая Россия» доказала свою состоятельность.

Новые вызовы времени заставляют нас искать новые инструменты для работы. Но конечная цель остается прежней – мы должны делать реальные дела, нужные людям. В нашем арсенале нет и не будет популистских лозунгов или действий. Мы просто должны заниматься системной работой.

В течение этого года, как и в предыдущий период,  в работе местного отделения партии большое внимание уделялось проведению в Урае культурно-массовых, спортивных, экологических мероприятий. За 11 месяцев – порядка 50 мероприятий! Вдумайтесь в эту цифру. И это сделано вашими силами, уважаемые однопартийцы.  Спасибо вам за работу!

Мы набираем обороты, мы становимся еще сильнее благодаря тем, кто поддерживает нас и пополняет наши ряды. На сегодняшний день в Урае 452 члена партии и 151 сторонник. Всего за год наш количественный состав вырос практически на полторы сотни человек.

Отрадно, что в этом году мы активизировали деятельность наших первичных организаций. Это основа «Единой России», поскольку это самая близкая линия коммуникаций партии с населением. Ваши инициативы, которые идут с низов – самые точные и значит, будут востребованы!

Я благодарю за работу фракцию единороссов в нашей Думе, активистов «Молодой гвардии», сторонников партии и общественные организации, с которыми мы вместе стремимся повышать качество жизни горожан.  Нашими общими усилиями многое уже сделано. Но еще больше предстоит сделать.

В День рождения нашей партии я желаю всем крепкого здоровья,  успехов в партийной деятельности,  семейного благополучия и отличного настроения!

Секретарь Местного отделения ВПП «Единая Россия»,

Глава города Урай  А.В. Иванов


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:43
556
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.