Лучшие муниципальные служащие Югры работают в Урае!

Лучшие муниципальные служащие Югры работают в Урае!
С целью повышения престижа муниципальной службы и стимулирования профессиональной служебной деятельности муниципальных служащих органов местного самоуправления Югры, Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики ХМАО – Югры ежегодно проводит конкурс «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа — Югры».

Для участия в Конкурсе приглашаются муниципальные служащие, достигшие высоких практических результатов в работе, внесшие вклад в развитие местного самоуправления и эффективное решение вопросов местного значения. В 2017 году для участия в конкурсе подали заявки сразу два специалиста урайской администрации.

По результатам окружного конкурса «Лучший муниципальный служащий ХМАО – Югры» – 2017 на пьедестал почёта поднялись оба участника, представляющие Урай.

— Федотова Евгения Сергеевна, главный специалист отдела опеки и попечительства заняла 1 место в номинации «Специалист  по опеке и попечительству». Проект «Раннее выявление возможности наступления кризиса в замещающих семьях. Антикризисное сопровождение», в котором рассмотрена важность своевременного выявления кризисных ситуаций в замещающих семьях и предложены концептуальные подходы преодоления таких ситуаций в семьях с приемными детьми.

— Кащеева Ульяна Викторовна, начальник управления по культуре  и молодежной политике заняла 2 место в номинации «Специалист в сфере образования и молодежной политики», представив проект «Создание системы поддержки молодежного предпринимательства в городе Урай». Развитие малого и среднего предпринимательства является одной из актуальных задач современной экономической политики. Молодежное предпринимательство в этой связи выступает как важнейшее звено структуры частного бизнеса в стране, так как молодежь является наиболее креативной, мобильной, остро реагирующей на запросы времени частью общества. Данный проект направлен на решение проблемы занятости молодежи, привлечение молодого поколения к предпринимательской деятельности создание системы мер, направленных на привлечение молодежи в указанную сферу.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:39
645
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.