Урайские единороссы встретили юбилей города на клумбе

Урайские единороссы встретили юбилей города на клумбе
Сегодня активисты местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с представителями  молодежных трудовых отрядов провели акцию по высадке цветов на одной из городских клумб. 
С инициативой взять под опеку этот зеленый уголок в центре города единороссы обратились к городским властям, которые идею с радостью поддержали.
«Глубоко символично, что мы высаживаем цветы на этой клумбе именно в день 50-летнего юбилея нашего города. Пусть это будет наш небольшой вклад в благоустройство территории Урая, в создание более комфортных условий проживания в нем. Теперь у местного отделения появилась еще одна зона ответственности: в течение всего летнего периода за клумбой будут ухаживать партийные активисты»,- отметил руководитель исполкома урайского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марат Акчурин, принимавший участие в высадке цветов.
Участие представителей «ЕДИНОЙ РОССИИ» в благоустроительных акциях стало уже традицией. Единороссы поддерживают и принимают самое активное участие во всех субботниках, акциях по посадке деревьев, проводимых по инициативе городских властей или по собственной инициативе. 
25 июня – Урай отмечает свой 50-летний юбилей. Урай – город-первооткрыватель Западносибирской нефти. Именно в окрестностях города в 1960 году скважина Р-6 Шаимского месторождения дала первую нефть Западной Сибири. За этот достаточно короткий исторический период Урай прошел путь от рабочего поселка до современного, зеленого, благоустроенного города. Сегодня это город с развитой социальной инфраструктурой. На протяжении последних лет муниципалитет постоянно в числе победителей окружного конкурса «Самый благоустроенный город Югры». 

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


20:33
893
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.