Рабочая молодежь со всей России соберется на юбилейном форуме в Сургуте. Урай представит свою команду!

Рабочая молодежь со всей России соберется на юбилейном форуме в Сургуте. Урай представит свою команду!
С 23 по 26 ноября в Сургуте соберутся 250 профильных специалистов со всей России на V Всероссийский форум рабочей молодежи. Главной площадкой проведения форума станут Сургутский государственный университет и учебный центр Сургутнефтегаза.

В день открытия участники посетят ведущие промышленные предприятия в Сургуте и смогут принять участие в мероприятиях регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Начиная с 24 ноября форумчан ждет насыщенная образовательная программа по четырем направлениям. Главной учебной площадкой станет блок «Наставничество», среди малых площадок направления «Управление сообществами», «Медиапространство», «Проектное мышление». За дни форума им предстоит работа в группах по направлениям, участие в семинарах, мастер-классах и культурно-спортивных мероприятиях.

Урай на форуме рабочей молодежи представит команда Урайского политехнического колледжа.

Одной из масштабных панельных дискуссий станет встреча с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорем Холманских, Губернатором Югры Натальей Комаровой, руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым и Героями Труда Российской Федерации.

Учредителями Форума являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр» и Администрация города Сургута.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:20
436
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.