Урайские предприятия лауреаты конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2017»

Урайские предприятия лауреаты конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2017»
20 ноября 2017 года в Доме Правительства ХМАО-Югры прошла церемония награждения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2017», а также награждение победителей и призеров смотра-конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа — Югры».

Конкурс проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р.  Цель — привле­чение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне орга­низаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социаль­ных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях.

Победители федерального этапа определяются из числа победи­телей региональных этапов конкурса по соответствующим номинациям.

Город Урай на этом конкурсе представляли 2 организации – это филиал АО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети и БУ ХМАО-Югры «Урайская городская клиническая больница».

По итогам конкурса Урайские электрические сети заняли 3 место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».

БУ ХМАО-Югры «Урайская городская клиническая больница» также заняла  3 место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

Также на мероприятии состоялось награждение по итогам III окружного смотра-конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа — Югры». Город Урай на этом конкурсе представляла Акимкина Мария, специалист по охране труда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12». По итогам конкурса Мария заняла 3 место в номинации «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа — Югры» («Непроизводственная сфера»).


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:47
565
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.