Семьдесят детсадов построены в Югре в рамках партпроекта

Всего на строительство и реконструкцию дошкольных учреждений на территории региона из различных источников направлено свыше 4 миллиардов рублей

Семьдесят детских садов было построено в Ханты-Мансийском автономном округе за последние 3 года передает в пятницу, 9 января, ER.RU. Строительство дошкольных учреждений на территории региона осуществлялось в рамках проекта «Детские сады — детям», который реализует партия «Единая Россия».

В настоящее время в семи муниципальных образованиях автономного округа обеспеченность дошкольными учреждениями детей от 3 до 7 лет составляет 100%. В их числе Югорск, Урай, Пыть-Ях, Когалым, Лангепас, Покачи и Радужный. Только в 2014 году в Югре в рамках партийного проекта «Детские сады — детям» было сдано в эксплуатацию тринадцать объектов дошкольного образования на 2 610 мест, в том числе два комплекса «Школа — детский сад», которые рассчитаны на 180 мест.

Всего на строительство и реконструкцию дошкольных учреждений на территории региона из различных источников направлено свыше 4 миллиардов рублей. При этом большая часть этих средств была выделена из бюджета автономного округа.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


19:00
908
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.