В Харькове на пешеходном переходе 20-летняя девушка задавила шесть человек

В Харькове на пешеходном переходе 20-летняя девушка задавила шесть человек
В украинском Харькове автомобиль въехал в толпу людей на пешеходном переходе: шесть человек погибли. Lexus проехал на красный свет, сообщает «Украинская правда». Портал dtp.kiev.ua в группе в Facebook <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/">сообщает, что за рулем Lexus была 20-летняя Елизавета Зайцева. Ее задержали.

Авария произошла на одной из главных улиц города Сумской на пешеходном переходе, когда люди ждали зеленого сигнала светофора. Проехавший на красный свет Lexus столкнулся с внедорожником Volkswagen Touareg, который от удара врезался в столб, перевернулся и вылетел на тротуар прямо в толпу.

Первоначально сообщалось о пяти жертвах, позже стало известно, что погиб еще один человек. С места ДТП госпитализировали пятерых пострадавших, в том числе двух девушек — в тяжелом состоянии.

Водитель «Лексуса» задержана. Полиция открыла производство в связи с нарушением ПДД, которое повлекло смерть многих людей. Наказание по статье — от 7 до 12 лет тюрьмы.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


03:01
418
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.