Урайский Центр дополнительного образования проводит городской творческий конкурс «МЫ ВМЕСТЕ»

Урайский
Центр дополнительного образования проводит городской творческий конкурс «МЫ ВМЕСТЕ»
В Центре дополнительно образования с 3 ноября  по 9 декабря будет проходить Второй городской творческий конкурс «МЫ ВМЕСТЕ», который объединит участников муниципального этапа. Конкурс является мостиком между двумя значимыми праздниками – День народного единства и День округа. И это очень символично, поскольку Югра – регион, где большое внимание уделяется вопросам социального развития и совершенствования, где высоко ценится творчество и человеческий капитал, где создается  поле равных возможностей для успешного старта.  Это будет марафон талантливых и перспективных, активных и оптимистичных, неравнодушных и щедрых.

МЫ ВМЕСТЕ — это проект, цель которого реализация творческих способностей детей, молодежи и взрослых без возрастных ограничений.

Творческий конкурс пройдет по пяти номинациям: Фотоискусство, Искусство танца, Художественное слово и театр малых форм, Вокал, Инструментальное исполнительство. В каждой номинации по семь возрастных категорий. Участники будут выступать в двух группах: «А» — участники, обучающиеся в Детских школах искусств или имеющие профессиональное образование по заявленной номинации; «Б» — участники, не имеющие специальной подготовки, любители и самодеятельные коллективы.

Финалисты муниципального этапа конкурса примут участие в межмуниципальном этапе, который состоится в марте 2018 года.

Вся актуальная информация о ходе подготовки и проведения конкурса отражена на сайте Центра дополнительного образования www.cdo-yugra.ru, в группе социальной сети «Вконтакте» www.vk.com/cdo_uray  и сообществе участников конкурса «Мы вместе» http://vk.com/club130296110 .

С Положением о проведении муниципального этапа II творческого конкурса «МЫ ВМЕСТЕ» познакомиться здесь:  (Открыть документ )


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:35
938
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.