В г.Нефтеюганске жительница города осуждена за незаконный сбыт наркотических средств

В г.Нефтеюганске жительница города осуждена за незаконный сбыт наркотических средств

Нефтеюганский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении жительницы г.Нефтеюганска. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30-п.п. «а, г» ч.4 ст.228.1 УК РФ, ч.3 ст.30-ч.5 ст.228.1 УК РФ и ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт и сбыт наркотических средств, совершённые организованной группой лиц, с использованием сети «Интернет», в крупном и особо крупном размере).

Государственным обвинителем представлены суду исчерпывающие доказательства того, что в период с сентября 2016 года подсудимая занималась незаконным сбытом наркотических средств на территории г.Нефтеюганска.

Наркосбытчица, получив крупную партию наркотиков от организатора преступной группы, сбывала их путем закладок в «тайники».

В феврале 2017 года она задержана сотрудниками правоохранительных органов, наркотические средства изъяты из незаконного оборота.

Суд, приняв во внимание позицию прокурора, назначил виновной наказание в виде 9 лет лишения свободы со штрафом в размере 80 тыс. рублей с отбыванием в исправительной колонии общего режима.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:24
445
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.