Суд приговорил к длительным срокам лишения свободы жителя Сургута за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств

Суд приговорил к длительным срокам лишения свободы жителя Сургута за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств

Сургутский городской суд вынес приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в особо крупном размере).

Судом установлено, что с сентября 2016 года молодой человек через сеть Интернет осуществлял продажу синтетических наркотиков путем их размещения в «тайниках».

Однако, его преступная деятельность была пресечена сотрудниками правоохранительных органов в ходе оперативного мероприятия, в результате которого у наркосбытчика было изъято более 970 граммов наркотического средства.

Согласившись с мнением государственного обвинителя, суд приговорил мужчину к 9 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:42
347
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.