Жительница Урая стала призером Окружного конкурса творческих работ самодеятельных изостудий «Моя земля»

Жительница Урая стала призером Окружного конкурса творческих работ самодеятельных изостудий «Моя земля»
18 сентября 2017 года в Окружном Доме народного творчества состоялось заседание художественно-экспертного совета по подведению итогов и определению победителей Окружного конкурса творческих работ самодеятельных изостудий «Моя земля».

Цель конкурса – приобщение к экологической культуре и реализация художественных способностей участников самодеятельных изостудий посредством творческой деятельности.

Всего поступило 138 заявок из следующих муниципальных образований: Белоярский, Нефтеюганский, Октябрьский, Советский и Сургутский районы, городов: Лангепас, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Пыть-Ях, Урай и Ханты-Мансийск.

Конкурс проводился по двум номинациям в четырех возрастных категориях.

В номинации «Мир природы Югры» среди участников в возрастной категории «Старшая возрастная группа – 36 лет и старше» 3 место заняла урайская художница Опарина Марина Валерьевна – за работу «Олениха. С надеждой на жизнь!».

Отметим, что все победители будут приглашены организаторами конкурса для участия в праздничных мероприятиях, посвящённых 60-летию Окружного Дома народного творчества.

Лучшие работы опубликованы в официальной группе Окружного Дома народного творчества ВКонтакте: https://vk.com/album-139501369_247888415


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:05
555
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.