Компания Uber согласилась пойти на уступки для возвращения в Лондон

Компания Uber согласилась пойти на уступки для возвращения в Лондон
Компания Uber согласилась пойти на уступки лондонских властей, чтобы вернуться к обслуживанию жителей города. Об этом сообщает британская газета <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://www.thetimes.co.uk/article/passengers-declare-black-cab-boycott-over-uber-licence-ban-2kmllj3xk">The Sunday Times.

В заметке издания говорится, что, среди прочего, в рамках программы безопасности пассажиров будет сокращен рабочий день для водителей Uber.

По словам топ-менеджера Uber Тома Элвиджа, обеспечить большую безопасность пассажирова — это то, что компания может в первую очередь, несмотря на отсутствие диалога с лондонскими властями.

Согласно источнику The Sunday Times, близкому к лондонским перевозчикам, действия Uber были «обнадёживающими», и это может повлиять на переговоры компании с лондонскими властями.

22 сентября управление транспорта Лондона сообщило о том, что он не продлит Uber лицензию на предоставление услуг перевозок в городе, так как эта компания «не подходит» городу.

В управлении <ahref="/redirect?url=https://auto.newsru.com/article/22sep2017/uberlicenlondon">недовольны

походом Uber к информированию об уголовных преступлениях и тем, что компания использует программы, которые не позволяют регуляторам и властям проводить мониторинг.

Мэр Лондона Садик Хан сказал, что он «полностью поддерживает» решение не продлевать лицензию, срок действия которой истекает 30 сентября. Однако у Uber есть 21 день, чтобы обжаловать это решение. В этот период компания сможет продолжать работать в Лондоне.

По данным Uber, в столице Великобритании приложением пользуются 3,5 миллиона пассажиров и 40 тысяч водителей. Работу в городе компания начала в 2012 году.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


07:25
503
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.