16 сентября в Урае — Всероссийский день бега «Кросс нации»  – 2017! Начало регистрации с 09.00 на биатлонном центре

16 сентября в Урае — Всероссийский день бега «Кросс нации»  – 2017! Начало регистрации с 09.00 на биатлонном центре
16 сентября 2017 года в городе Урай на территории «Биатлонного комплекса» состоится Всероссийский день бега «Кросс нации». Это одно из самых массовых спортивных мероприятий на территории страны, как по количеству участников, так и по географическому охвату.

«Кросс нации» – это не просто спортивное, но и социально значимое событие. Его основные цели – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян и объединение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии. К нему присоединяются практически все регионы России, а число участников с каждым годом увеличивается. В прошлом году во Всероссийском дне бега в Урае приняли участие более четырехсот человек.

Здесь каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с семьей и друзьями, а еще стать участником соревнований общероссийского уровня.

Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Урай приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском дне бега.

*С требованиями к участникам мероприятия можно ознакомиться в программе.

Программа_Кросс Нации — 2017


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:15
773
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.