Воевавшая в Донбассе снайпер из России задержана при попытке пройти в здание Верховного суда в Бишкеке

Воевавшая в Донбассе снайпер из России задержана при попытке пройти в здание Верховного суда в Бишкеке
В Бишкеке 11 сентября при попытке пройти в здание Верховного суда КР задержана россиянка, воевавшая в качестве снайпера в Донбассе, сообщает сайт <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://24.kg/proisshestvija/62274_vbishkeke_pri_popyitke_proyti_vzdanie_suda_zaderjana_snayper_izdonbassa/">24.kg со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Женщину задержали сотрудники Службы по противодействию экстремизму и незаконной миграции Первомайского РОВД. При россиянке были патроны от снайперской винтовки Драгунова. Сейчас полицейские выясняют, зачем снайпер приехала в Киргизию.

Сайт <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=http://www.for.kg/news-447125-ru.html">For.kg

со ссылкой на ГУВД Бишкека приводит некоторые подробности: россиянку задержали при досмотре на входе, калибр имевшихся у нее патронов —
7,62 мм.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Задержанную поместили в изолятор временного содержания.

Напомним, в Сочи в августе 2015 года был задержан воевавший на стороне луганских сепаратистов Михаил Константинов,подозреваемыйв причастности к убийству двух сотрудников ДПС Московской области, которое произошло в ноябре 2014 года. Тогда трое мужчин расправились с полицейскими, остановившими их машину. Среди убийц, как считает следствие, был Константинов.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:51
356
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.