Центр дополнительного образования переходит на апробацию системы персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО)

Центр дополнительного образования переходит на апробацию системы персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО)
Город Урай вступает в федеральный эксперимент и пилотной площадкой выступает Центр дополнительного образования, который с 1 сентября 2017 года переходит на апробацию системы персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО). С реестром программ, которые будут реализовываться Центром в 2017-2018 учебном году можно познакомиться на официальном сайте Центра: http://cdo-yugra.ru

Каждый день в реестре появляется информация о вакантных местах по каждой программе. Ребенок может выбрать только одну программу по сертификату, но есть возможность, если программа ниже стоимости сертификата, то обучаться по второй программе с доплатой, а также можно обучаться по второй программе платно.

С 31 августа с 9.00ч. до 18.00ч. в Центре начинается выдача сертификатов родителям и заключение договоров на обучение (кабинеты №44 и №45). В рамках эксперимента будет выдано 1000 сертификатов.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 21418 (доб. 105), 26412, 23248 (приемная).

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:08
473
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.