Наталья Комарова поздравила работнтков компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» с профессиональным праздником

Наталья Комарова поздравила работнтков компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» с профессиональным праздником

В рамках рабочей поездки в Мегион губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в церемонии чествования работников ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», удостоенных занесения на Доску почета градообразующего предприятия.

Каждый из них обладает отраслевыми и корпоративными наградами, пользуется профессиональным авторитетом у коллег. Фотографии передовиков производства размещены на электронном стенде возле главного офиса компании.

Обращаясь к нефтяникам одного из старейших промышленных объединений Югры, глава региона поблагодарила за труд на благо Мегиона, Югры и России. Она подчеркнула, что предприятие, которое «сделало» историю автономного округа, продолжает писать ее — талантливо и профессионально.

«Если сложить трудовой стаж по профессии всех, кто получит сегодня свои заслуженные награды и место на доске почета, то получим более 250 лет. Это больше, чем весь период развития мировой нефтяной промышленности. Таким образом, ваш коллективный опыт не уступает ее лучшим образцам и проектам» — заметила Наталья Комарова.

Современный «Славнефть-Мегионнефтегаз» поддерживает высокие объемы эксплуатационного бурения, хорошую динамику ввода новых добывающих скважин, инвестирует в технологии, в персонал, в формирование современного благоустроенного лица Мегиона.

«Полагаю, если по справедливости, то Доску почета организации вполне можно засчитать, как общегородскую», — отметила Наталья Комарова. Губернатор добавила, что уже подписан документ, которым утверждены итоги ежегодного окружного конкурса «Черное золото Югры» и коллектив мегионских нефтяников вошел в число тех, кто достиг лучших результатов по отдельным номинациям.

Генеральный директор ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Алексей Кан в обращении к участникам торжественного мероприятия заверил, что дело ветеранов-первооткрывателей нефти будет продолжаться. Работников, удостоенных права быть лицом и гордостью трудового коллектива в течение календарного года, он назвал профессионалами с большой буквы и отличным примером для своих коллег.

Добавим, традиция занесения имен 12-ти лучших сотрудников на корпоративную Доску почета возрождена в 2014 году в честь 50-летия ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:57
582
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.