В Урае подводят итоги акции «Макулатура, сдавайся!», прошедшей в рамках Года экологии

В Урае подводят итоги акции «Макулатура, сдавайся!», прошедшей в рамках Года экологии
МКУ «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай» подводит итоги летней акции: «Макулатура, сдавайся!», прошедшей с июня по август в рамках Года эклоги, объявленного в России и в Урае. На территории города было определено место для сбора бумажного мусора – это полигон утилизации ТБО, расположенный по адресу: г.Урай, проезд 12, подъезд 62 (15 км автодороги Урай – Устье-Аха). Макулатура принималась на полигон бесплатно в течение всего летнего месяца. Также для удобства горожан на территории Центра дополнительного образования был установлен специальный контейнер для сбора бумаги и картона, куда все желающие приносили ненужную макулатуру.

Активнее всего к акции подключились бюджетные учреждения города. С их участием за лето было собрано 13 кубометров ненужной бумаги. Заключительный этап акции специалисты управления градостроительства провели накануне. Из школ №2, 4 и 12 на полигон за вчерашний день было вывезено 4 кубометра макулатуры. Вся собранная бумага отправлена на переработку.

Инициаторы акции МКУ «Управление градостроительства, землепользования и природопользования города Урай» благодарит ООО «Гарант» и МБУ «Молодежный центр» за оказание содействия в проведении акции!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


19:19
478
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.