Урайцам предложили подумать над созданием туристского бренда города. Авторов лучших проектов ждут ценные призы!

Урайцам предложили подумать над созданием туристского бренда города. Авторов лучших проектов ждут ценные призы!
Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города предложило урайцам разработать логотип и слоган Урая для повышения уровня его туристической привлекательности.

При подготовке к конкурсу был проведен опрос, и по его итогам выяснилось, что большинство урайцев хотели бы видеть на туристическом логотипе птицу Сури, которая изображена на гербе Урая. По легенде Сури – одна из духов-покровителей и охранителей мансийских селений. Она постоянно сопровождает человека и всегда держится неподалеку от его жилья. Для местных жителей эта птица по сей день, действительно, имеет особое, даже мистическое значение. Организаторы конкурса рекомендуют участникам разместить на проекте логотипа именно ее графическое изображение в своей интерпретации и творческом видении.

Конкурс проводится в два этапа с 01 июня  по 30 октября 2017 года. Первый этап стартовал 20 июня 2017 года и продлится до 30 сентября. Он включает в себя сбор заявок на участие в номинациях «Лучшая идея для логотипа туристского бренда города Урай» и «Лучшая идея для слогана туристского бренда города Урай», а также проведение консультаций для потенциальных участников конкурса. Второй этап пройдет с 1 по 30 октября 2017 года, и в этот период будут оценены все представленные проекты и подведены итоги творческого конкурса.

Лучшие логотип и слоган станут отличительными знаками, символами Урая и сделают наш город более узнаваемым, а победители конкурса получат ценные призы!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:54
491
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.