В результате стрельбы в шведском Мальме ранены трое

В результате стрельбы в шведском Мальме ранены трое
В одном из зданий города Мальме на юге Швеции произошла стрельба. В результате три человека получили ранения. Двое из них находятся в тяжелом состоянии.

По данным <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=http://www.aftonbladet.se/nyheter/a/dVXWw/skottlossning-i-foreningslokal-i-malmo">Aftonbladet

, в момент происшествия в здании находились от 70 до 100 человек. После того как прозвучали выстрелы, в помещении началась паника. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили троих раненых.

Правоохранительные органы оцепили место происшествия. Представитель местной полиции Анна Йоранссон заявила, что идет допрос свидетелей. Предполагаемый стрелок пока не арестован. Произошедшее классифицируется как покушение на убийство.

Tre personer skadade i skottdrama i Malmö. <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://t.co/AbD4heNnpV">https://t.co/AbD4heNnpV

<arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://t.co/emjo3XZUy3">pic.twitter.com/emjo3XZUy3

— TV4Nyheterna (@Nyheterna) <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://twitter.com/Nyheterna/status/896622803813847042">13 августа 2017 г.

Инцидент произошел в здании, которое сдается в аренду для проведения различных мероприятий, сообщает <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://ria.ru/world/20170813/1500267475.html">РИА «Новости»

со ссылкой на газету <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://www.sydsvenskan.se/2017-08-13/minst-tva-skjutna-i-malmo">Sydsvenskan.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:34
377
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.