Наталья Комарова пригласила югорчан на первый матч хоккейного клуба «Югра»

Наталья Комарова пригласила югорчан на первый матч хоккейного клуба «Югра»
Размер:AAAЦвет:CCCCДополнительноПамяткаОбычная версия сайта

ИзображенияВключитьВыключить


Интервал между буквами (Кернинг):СтандартныйСреднийБольшой

Вернуть стандартные настройкиЗакрыть панель

Ханты-Мансийский автономный округ – ЮграЛоготипЕдиный официальный сайт государственных органовФлаг автономного округа-ЮгрыОб округе

Административный центр —
город Ханты-Мансийск
Численность населения —
1626,8 тыс. человек
Площадь — 534,8 тыс. кв.км.

Общие сведенияСимволыУставМуниципальные образованияПочетные гражданеНаградыКоренные народыФото и видеоФотоРепортажные фотографииГубернатор

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Наталья Владимировна Комарова




ОфициальноБиографияСтатус и полномочияСведения о доходахФото и видеоВидеогалереяФотоальбомыПортреты и жанровые фотоГрафик ГубернатораТелеграммы и поздравленияВыступления и интервьюВыступления и обращенияИнтервью и публикацииКомиссии и советы при ГубернатореПорученияПоездкиЮграРоссияМирОрганы власти



















ДумаИсполнительные органыПравительствоАппарат ГубернатораДепартаменты и службыИзбирательная комиссияПредставительство автономного округа при Правительстве РФ и в субъектах РФСчетная палатаСудебные органы, прокуратураСуд автономного округаРайонные (городские суды)Мировые судьиАрбитражный суд автономного округаПрокуратура автономного округаТерриториальные органы федеральных органов исполнительной властиУполномоченный по правам человекаУполномоченный по правам ребенкаУполномоченный по защите прав предпринимателейТелефонный справочникДокументыАнтикоррупционная экспертизаПравовые акты ГубернатораМатериалы к заседаниям ПравительстваГосударственные программыОценка регулирующего воздействия, экспертиза, оценка фактического воздействия НПАПоиск НПАГлавнаяПресс-центр Правительства ЮгрыВсе новостиНаталья Комарова пригласила югорчан на первый матч хоккейного клуба «Югра»

Наталья Комарова пригласила югорчан на первый матч хоккейного клуба «Югра»

11 августа 201721:08

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сообщает:

Фото в высоком разрешенииФото в высоком разрешенииФото в высоком разрешенииФото в высоком разрешенииФото в высоком разрешенииФото в высоком разрешенииФото в высоком разрешенииФото в высоком разрешении.image-foto {position: relative;margin:0 auto;}.caption {background-color: rgba(255, 255, 255, 0.85);/*height: 40px;*/position: absolute;bottom: 0;left: 0;padding: 8px 15px;box-sizing: border-box;color: #000;width: 100%;font-size:13px;text-align:left;}.caption p {margin:0;}

Губернатор Наталья Комарова посетила презентацию нового состава хоккейного клуба «Югра».

Новый сезон 2017-2018 годов станет для югорского клуба восьмым в Континентальной Хоккейной Лиге. В этом году почти полностью обновился тренерский штаб команды, на пост главного тренера приглашен Игорь Захаркин — заслуженный тренер России, трёхкратный чемпион мира, двукратный обладатель Кубка Гагарина.

В приветственном слове Наталья Комарова напомнила, в этом году «Югра» отпраздновала свой десятилетний юбилей. Подбирая ключ к победам и меняясь, «Югра» не забывает о главном – о своих корнях и движущей силе. Она – в опоре на местных воспитанников.

«Все больше приглашаются в основной состав игроки нашей молодежной команды «Мамонты Югры». Это один из достаточно скоростных лифтов для молодых талантливых спортсменов, которые мы создали в Югре», — обратила внимание губернатор.

Отметим, что в процессе подготовки к новому сезону ХК «Югра» заключил 32 контракта с профессиональными хоккеистами. Впервые за два года в хоккейном клубе появились три легионера. 19 игроков продолжат карьеру в клубе с прошлого сезона, с 13 из них были заключены новые контракты.

«Это очень важный и не простой для нас сезон. Мы подходим к нему во всеоружии. У нас новый тренерский штаб, серьезно усилен состав команды, а главное — у нас есть вы, дорогие болельщики, и поддержка со стороны региона. Мы сделаем все, чтобы оправдать ваши надежды. «Югра» готова играть и побеждать», — сказал генеральный директор ХК «Югра» Василий Филипенко.

По словам Игоря Захаркина, в клубе и опытные ребята, и очень талантливая молодежь, а это очень хорошая конкуренция: «Нам удалось создать команду, семью и дух семейственности. Это очень важный посыл для всех нас. Я уверен, что наши игроки будут биться за победу в каждой игре, и вам не будет за них стыдно. Эти парни будут жить на льду, это я вам обещаю».

14 августа хоккеисты «Югры» отправятся в Омск, где сыграют на турнире памяти олимпийского чемпиона Виктора Блинова. Соперниками нашей дружины станут «Авангард», «Барыс», «Автомобилист» и «Амур». Первым соперником в предстоящем регулярном чемпионате КХЛ сезона 2017/2018 станет череповецкая «Северсталь». Игра состоится на домашнем льду югорской хоккейной дружины 22 августа в 19:00.

«Клуб не стоит на месте, а постоянно работает над тем, чтобы повысить свою профессиональную форму, соответствовать новым критериям лиги. До первой игры сезона осталось меньше двух недель, и она пройдет дома. Приходите поболеть за «Югру» на первую игру, чтобы она задала импульс побед и успехов в новом сезоне», — обратилась к югорчанам Наталья Комарова.



Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


01:37
561
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.