Урайцев приглашают провести День физкультурника активно и с пользой для здоровья!

Урайцев приглашают провести День физкультурника активно и с пользой для здоровья!
В субботу, 12 августа, в Урае будет проведен ряд мероприятий, посвящённых  Дню физкультурника.

12 августа, 11.00. Стадион «Нефтяник»

В 11.00 начнут работу спортивные площадки на стадионе «Нефтяник». Здесь состоится турнир по «дворовому» футболу, в котором смогут принять участие команды ребят из 5 человек. При поддержке местного отделения партии «Единая Россия» пройдут соревнования по пляжному волейболу. В 11.00 будет дан старт женскому турниру, а в 13.00 на площадку выйдут мужские волейбольные команды. Организаторы ждут на соревнования всех желающих (команды, состоящие из двух человек). Всем тем, кто занимается или хочет заняться пауэрлифтингом, представится возможность посетить открытую тренировку с мастером спорта и чемпионом мира среди ветеранов Анатолием Мерзляковым.

12 августа, 11.00 на Биатлонном центре состоятся соревнования по лыжероллерам, в которых смогут принять участие все жители города. Организаторы забега предложат участникам преодолеть дистанцию от 1 до 10 километров в зависимости от возраста и пола.  Победители и призёры соревнований получат призы от общественной организации «Фанат».

12 августа, в 11.00 в шахматно-шашечном клубе «Темп» любители интеллектуального спорта смогут принять участие в турнире по шахматам.

12 августа, в 11.00. на площади Первооткрывателей урайцы смогут проверить свои возможности по выполнению отдельных видов норм ГТО.

13 августа, 11.00 на хоккейном корте в мкр. «Западный» пройдут соревнования по стритболу на призы Урайских электрических сетей.

Провести выходные активно, с пользой для здоровья и хорошим настроением призывают специалисты управления по физической культуре, спорту и туризму городской администрации.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:21
401
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.