Журналисты приглашаются к участию в Конкурсе на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры

Журналисты приглашаются к участию в Конкурсе на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры

Уважаемые представители 

средств массовой информации!

Предлагаем принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы в средствах массовой информации о работе органов прокуратуры.

Участниками конкурса могут стать работники центральных и региональных средств массовой информации, зарегистрированных в установленном законом порядке (кроме тех СМИ, регистрация которых не предусмотрена), а также внештатные авторы, представившие опубликованные (вышедшие в эфир) материалы о деятельности прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, в том числе, территориальных прокуратур округа.

Представленные материалы должны содержать аннотацию, краткую справку об издании и авторе, заявление в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О. автора, его места работы, занимаемой должности и контактной информации.

Видеоматериалы представляются на дисках в формате DVD, аудиоматериалы — на CD-ROM-носителях с указанием в расшифровке меток, даты и адресной базы эфира, печатные материалы – в отпечатанном виде с 1,5 межстрочным интервалом объемом не более 10 страниц.

К участию в Конкурсе принимается не более двух материалов от одного автора или творческого коллектива.

Подведение итогов Конкурса включает в себя определение победителей и дипломантов.

Победителям конкурса Генеральной прокуратурой Российской Федерации вручаются медали «За взаимодействие», дипломантам — дипломы.

Материалы для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 сентября 2017 года направлять старшему помощнику прокурора округа по взаимодействию со СМИ Снаткиной И.А. на адрес электронной почты: press@prokhmao.ru и почтовый адрес прокуратуры автономного округа.

Дополнительная информация предоставляется по телефону: 8 (3467) 352-117. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:44
463
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.