8 августа на улице Ленина начнется ремонт дорожного полотна. Продолжается ремонт тротуаров в центральной части города

8 августа на улице Ленина начнется ремонт дорожного полотна. Продолжается ремонт тротуаров в центральной части города
8 августа начинается ремонт дорожного полотна  по ул.Ленина. Работы будут проводиться от перекрестка Ленина-Космонавтов до перекрестка Ленина-Яковлева. Перекрывать движение полностью дорожные строители  не намерены, чтобы не создавать дополнительных хлопот урайским водителям и пассажирам общественного транспорта. Работы будут выполняться на половине проезжей части.

Осуществлять дорожные работы будет компания «Нефтедорстрой» за счет средств местного бюджета. В рамках контракта также отремонтируют дороги в районах частной застройки на улицах: Рябиновая, Романтиков, Энтузиастов, Радужная и Нагорная.

Кроме того, в августе в Урае начались работы по ремонту тротуаров, в том числе с заменой тротуарной шашки, на необходимость чего не раз обращали внимание и горожане, и специалисты. Уже отремонтированы проблемные участки пешеходных дорожек в мкр.Д, вблизи  магазина «у Ольги» и в мкр.3, рядом с Детской школой искусств. На текущей неделе подрядчики приступят к ремонту тротуарных плит по ул.Узбекистанской, рядом с гимназией и отремонтируют тротуар из плитки в самом центре города.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:45
532
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.