В Урае стартует ежегодный муниципальный конкурс бизнес-проектов в сфере социального предпринимательства

В Урае стартует ежегодный муниципальный конкурс бизнес-проектов в сфере социального предпринимательства
Отдел содействия малому и среднему предпринимательству администрации города Урай сообщает о скором старте муниципального конкурса бизнес-проектов в сфере социального предпринимательства. Конкурс ставит перед собой задачу отобрать и поддержать лучшие проекты сферы малого бизнеса Урая, которые направлены не просто на извлечение прибыли, но и решают существующие в обществе социальные проблемы.

Социальное предпринимательство в Урае имеет перспективы для развития – об этом говорят итоги муниципального конкурса прошлого года. Его победители в настоящее время успешно реализуют свои проекты. Горожане проявили большой интерес к деятельности творческой мастерской, расположенной в бывшем кафе «Паровозик» в мкр. Западный, развивается центр помощи семье «Ковчег», событием в культурной жизни города стала коммерческая постановка театра «Синяя птица» — мюзикл «Леди Совершенство». Все перечисленные проекты стали обладателями грантов по итогам конкурса социальных бизнес-проектов в 2016 году.

Заявки на участие в конкурсе этого года будут принимать в отделе содействия малому и среднему предпринимательству с 11 по 30 августа 2017 года.

Смотреть сюжет ТРК «Спектр+»


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


21:29
542
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.