В окружных соревнованиях по пожарно-строевой подготовке лучшими стали пожарные из Когалыма

В окружных соревнованиях по пожарно-строевой подготовке лучшими стали пожарные из Когалыма
В Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому округу подведены итоги окружных соревнований по пожарно-строевой подготовке среди подразделений федеральной противопожарной службы.

В соревнованиях профессионалов приняли участие одиннадцать команд округа из Когалыма, Нижневартовска, Сургута, Нефтеюганска, Советского, Федоровского, Кондинского, Лангепаса, Лянтора, Нягани и Ханты-Мансийска.

Программа состязаний включала в себя четыре упражнения: подъем по штурмовой и трехколенной лестницам, боевое развертывание с установкой на пожарный водоем и  боевое развертывание с подачей трех стволов ГПС-600 с применением пенообразователя.

По итогам состязаний лучшей стала команда г. Когалыма, второе место досталось бойцам Советского пожарно-спасательного гарнизона, третьими стали пожарные из г.Сургута.

Такие соревнования проводятся ежегодно и повышают качество профессиональной подготовки и уровень мастерства пожарных-спасателей, участвующих в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:36
585
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.