Состоялось мероприятие, посвященное вопросам профилактики правонарушений и преступлений в сфере телефонных и банковских мошенничеств 

Состоялось мероприятие, посвященное вопросам профилактики правонарушений и преступлений в сфере телефонных и банковских мошенничеств 

25 июля 2017 года состоялось мероприятие, посвященное вопросам профилактики правонарушений и преступлений в сфере телефонных и банковских мошенничеств.

Конференция организована и проведена прокуратурой автономного округа совместно с УМВД России по округу, Управлением социальной защиты населения по г.Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району, представителями Западно-Сибирского банка ПАО «Сбербанк» в комплексном центре социального обслуживания населения «Светлана».

Также присутствовали представители Аппарата Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», юридического института Югорского государственного университета.

Участниками мероприятия гражданам разъяснены методы борьбы и способы защиты от телефонных мошенников.

Особое внимание уделено мерам, принимаемым органами правоохраны, в указанной сфере, а также вопросам личной финансовой безопасности.

Кроме того, гражданам вручались буклеты «Не дай себя обмануть!».


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:10
354
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.