Пресс-секретарь Дональда Трампа ушел в отставку

Пресс-секретарь Дональда Трампа ушел в отставку
Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Шон Спайсер уволился, сообщает газета <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://www.nytimes.com/2017/07/21/us/politics/sean-spicer-resigns-as-white-house-press-secretary.html?hp&action=click&pgtype=Homepage&clickSource=story-heading&module=first-column-region®ion=top-news&WT.nav=top-news&_r=0">The New York Times со ссылкой на источник. Впоследствии эту информацию подтвердило агентство AP.

По данным газеты, Спайсер решил уйтииз-за несогласия с назначением предпринимателя Энтони Скарамуччи директором по коммуникациям Белого дома. <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://www.washingtonpost.com/politics/widening-russia-probe-prompts-shake-ups-in-trumps-legal-communications-staff/2017/07/21/dea3e18a-6e0a-11e7-8961-ec5f3e1e2a5c_story.html?pushid=59722292f1dad71d0000003b&tid=notifi_push_breaking-news&utm_term=.7dcb4e09695f">The Washington Post

отмечает, что у Скарамуччи сложные отношения со Спайсером.

РанееCNN сообщал, что Скарамуччи встречался с главой Российского фонда прямых инвестиций Кириллом Дмитриевым и этой встречей заинтересовались те, кто расследует вмешательство РФ в выборы США. Впоследствии телеканал удалил эту публикацию, признав ее некорректной.

В конце июня журналисты обратили внимание, что пресс-секретарь Шон Спайсер начал реже проводить брифинги, а сами они стали короче по продолжительности и зачастую проходили при выключенных камерах. В Белом доме это объясняли проблемами с лишним весом у Спайсера.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


23:55
401
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.