Поздравления от Президента РФ, губернатора округа и главы муниципалитета. 90 летний юбилей отмечает ветеран труда Анна Григорьевна Ситько

Поздравления от Президента РФ, губернатора округа и главы муниципалитета. 90 летний юбилей отмечает ветеран труда Анна Григорьевна Ситько
21 июля свой 90 день рождения отмечает жительница Урая Анна Григорьевна Ситько. Ветеран труда, детство которой выпало на сложные военные годы, работник образования, всю жизнь посвятившая работе с детьми – у Анны Григорьевны сегодня много уже взрослых благодарных воспитанников.

Поздравить ее с юбилеем пришел глава города Анатолий Иванов и начальник управления социальной защиты населения по городу Урай Марина Неводничкова. Они вручили юбиляру поздравительные адреса, подарки и цветы. Урайскую долгожительницу, по уже сложившейся традиции, в письменном обращении поздравил Президент Российской Федерации В.В.Путин, через органы соцзащиты свои поздравления передала губернатор Югры Н.В.Комарова.

Глава города Урай Анатолий Иванов пожелал Анне Григорьевне бодрости и здоровья на долгие годы вперед:

—  Приятно видеть Вас в столь почтенном возрасте полной жизни и энергии. Спасибо за ту доброту и любовь, которую Вы подарили урайским детям за свою долгую трудовую биографию. Я уверен, что Ваши воспитанники выросли добропорядочными людьми, потому что Вы всегда были для них примером!

Анна Григорьевна была крайне растрогана вниманием к ней в день ее юбилея и не смогла отпустить гостей без чашки ароматного чая с именинным пирогом. На память своим гостям Анна Ситько тоже сделала подарок – собственноручно изготовленные деревца из бисера, ее давнее увлечение.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:45
872
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.