Техническое состояние детских игровых площадок под контролем

Техническое состояние детских игровых площадок под контролем
Межведомственная комиссия, в состав которой вошли представители управлений по ЖКХ и образования администрации города, депутаты Думы Урая, общественности и обслуживающей организации провели рейд по обследованию состояния детских игровых и спортивных площадок. Всего на балансе муниципалитета 62 таких объекта, во всех микрорайонах города.

Участники рейда методично обошли и осмотрели каждую площадку, интересовались у жителей близлежащих каре, есть ли претензии.

«Мы обращали внимание как на техническое, так и на санитарное состояние площадок. На некоторых из них требуется уборка, на некоторых покос травы, но в целом можно констатировать, что состояние площадок отвечает требованиям. А ведь безопасность отдыха детей – одна из главных забот городских властей в каникулярный период», — резюмировала итоги рейда Мария Стадухина, депутат, член фракции партии «Единая Россия» в Думе Урая, принимавшая участие в проверке.

«По результатам рейда составлен акт о выявленных недочетах, который подписывают все члены комиссии, и затем он передается для исполнения обслуживающей организации», — отметил Игорь Логинов, исполняющий обязанности начальника ПТО МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства города Урай».

Подобный рейд – не разовая акция. Мониторинг состояния детских городков проводится ежемесячно.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:39
719
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.