В г.Нижневартовске направлено в суд уголовное дело в отношении гражданина Украины, обвиняемого в покушении на сбыт более 1 кг наркотиков

В г.Нижневартовске направлено в суд уголовное дело в отношении гражданина Украины, обвиняемого в покушении на сбыт более 1 кг наркотиков

Прокуратура г.Нижневартовска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Украины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ, (покушение на сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием сети «Интернет», в особо крупном размере).

Следствием установлено, что обвиняемый в марте 2017 года прибыл в г.Нижневартовск с целью незаконного распространения наркотиков.

Получив от неустановленного следствием лица партию наркотических средств, он намеревался их сбыть путем осуществления «закладок» в тайники.

Однако его незаконная деятельность была пресечена сотрудниками полиции, которые при задержании обнаружили при нем более 1 килограмма наркотиков.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:40
621
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.