Бизнесмен Агаларов назвал "выдумками" содержание переписки о компромате на Клинтон, выложенной Трампом-младшим

Бизнесмен Агаларов назвал "выдумками" содержание переписки о компромате на Клинтон, выложенной Трампом-младшим
После распространения в американских СМИ сведений о попытке сына президента США Дональда Трампа получить от российского юриста Натальи Весельницкой компрометирующую информацию о сопернице его отца по президентской гонке Хилари Клинтон и утверждения обеих сторон, что никакой компромат в итоге передан не был, журналисты продолжают пытаться выяснить, кто же именно посулил отпрыску американского лидера порочащие данные о кандидате от Демократической партии.

Из опубликованной ранее переписки Дональда-младшего с пиарщиком и бывшим журналистом Робом Голдстоуном, занимавшимся организацией встречи с Весельницкой, следует, что инициатива передать «предвыборному штабу Трампа некоторые официальные документы и информацию, изобличающие Хиллари и ее сделки с Россией» исходила от некоего «королевского прокурора России» и бизнесмена Араза Агаларова при участии его сына певца Эмина Агаларова. Сам Араз Агаларов сообщил в интервью <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://www.bfm.ru/news/359431">BFM.ru

, что его сын знаком и с Трампом-младшим, и с Голдстоуном. Но содержание переписки, выложенной сыном президента США, в которой обсуждается передача компромата на Клинтон при содействии Агаларовых, бизнесмен назвал «выдумками».

На вопрос, видел ли он электронные письма Голдстоуна и Трампа-младшего, Араз Агаларов ответил: «Я думаю, это какие-то выдумки. Это я не знаю, кто выдумывает. При чем тут Хиллари Клинтон? Я не знаю. Я и Роба Голдстоуна толком не знаю».Вместе с тем бизнесмен сообщил, что его сын знаком с Голдстоуном. «Он работал с Эмином какой-то период в качестве менеджера, наверное, или продвигал что-то в Америке, не знаю. В общем, он работал. Они общались вместе», — рассказал отец певца.

Также Араз Агаларов сообщил, что его сын знаком с Трампом-младшим. «Это Эмин с ним знаком, я с ним не знаком. Ну, мы „Мисс Вселенную“ проводили, и тогда там состоялись контакты», — пояснил собеседник радиостанции. О чем именно Эмин Агаларов общался с сыном президента США, бизнесмену неизвестно.

Ранее Голдстоун сообщил, что организовал встречу сына Трампа с российским адвокатом по просьбе своего московского клиента Эмина Агаларова. Со слов певца, Весельницкая утверждала, что располагает информацией «о незаконных взносах в предвыборный фонд Национального комитета Демократической партии».

По словам Голдстоуна, юрист начала встречу с Трампом-младшим с нескольких замечаний о финансировании предвыборной кампании демократов, после чего переключилась на тему запрета на усыновление российских детей для американцев. Сын Трампа на этом остановил встречу. «Ничего не вышло из этой встречи и никаких последующих действий между ее сторонами не было», — резюмировал ее организатор.

Роберт Голдстоун — бывший британский журналист, который работал в ежедневных газетах и н арадиостанциях, следует из его <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://www.oui2.com/about">профайла

на сайте компании Oui 2 Entertainment, базирующейся в Нью-Йорке и <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=https://twitter.com/oui2pr?lang=ru">предлагающей

услуги в сфере PR, планирования мероприятий и музыкального менеджмента. При этом СМИ описывают Голдстоуна как «бывшего репортера одного из британских таблоидов».

Он родился в Манчестере. В настоящее время Голдстоун управляетOui 2 Entertainment совместно с неким Дэвидом Вильсоном из Северной Калифорнии, также связанным с музыкальной индустрией. Как отмечает <arel=«nofollow» target="_blank" href="/redirect?url=http://www.bbc.com/news/world-us-canada-40567707">BBC

, их фирма работает с конкурсом «Мисс Вселенная», когда-то принадлежавшим Трампу.

По данным с сайта Oui 2 Entertainment, Голдстоун работал в тесном контакте с такими всемирно известными персонами, как Майкл Джексон, BB King иРичард Брэнсон. В 1986 году он был выбран Майклом Джексоном для эксклюзивного сопровождения поп-звезды в австралийском туре. Но, несмотря на все эти громкие имена, Голдстоун был мало известен, пока не всплыла информация о его решающей роли в организации встречи Трампа-младшего с российским юристом Весельницкой.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:39
316
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.