Советский район и Урай укрепляют деловые и дружеские связи

Советский район и Урай укрепляют деловые и дружеские связи
Сегодня в Урае с рабочим визитом побывала официальная делегация из Советского района и города Советский. Глава городского поселения Александр Жуков, председатель районной Думы Светлана Озорнина и председатель общественной организации «Федерация пауэрлифтинга Советского района»  Игорь Пинженин встретились с главой города Урай Анатолием Ивановым и председателем городской Думы Галиной Александровой. Стороны обменялись опытом и мнениями по вопросам развития муниципальных образований, в частности по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», обсудили возможные пути расширения делового сотрудничества и сотрудничества в социальной сфере.

До визита в администрацию города представители делегации соседних муниципальных образований встретились с генеральным директором ТПП «Урайнефтегаз», депутатом Думы ХМАО-Югры Олегом Зацепиным, обсудив вопросы взаимодействия территорий в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между нефтяной компаний «ЛУКОЙЛ» и Правительством ХМАО-Югры. Игорь Пинженин, председатель федерации тяжелоатлетов пользуясь случаем выразил благодарность Олегу Геннадьевичу, который оказал поддержку спортсмену и тренерам из Советского при организации их участия в Первенстве мира по пауэрлифтингу в г.Каунас (Литва), где наши соседи смогли завоевать золотую награду.

Обмениваясь дружескими рукопожатиями в ходе рабочих встреч и первые руководители Урая, и их советские коллеги выразили надежду на укрепление связей муниципалитетов.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:22
569
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.