В Урае по итогам конкурса определен логотип, посвященный 50-летию города Урай

В Урае по итогам конкурса определен логотип, посвященный 50-летию города Урай

Завершился открытый общегородской конкурс на создание логотипа к празднованию 50-летнего юбилея города в 2015 году, организатором которого выступила администрация муниципалитета.

Цель конкурса — создание единой концепции празднования юбилея города. Его участниками стали как профессиональные дизайнеры, так любители, учащиеся образовательных учреждений и студенты без ограничения по возрасту.
Важным условием для участия в конкурсе стало то, что проект логотипа должен был легко воспроизводиться на различных носителях. В конкурсе разыгрывалось одно призовое место.
Из 18 участников, которые подали заявки на участие, конкурсная комиссия определила трех мастеров, которым было предоставлено право доработать свои идеи. После подведения итогов победителем стал Александр Густелев. Его логотип конкурсная комиссия признала достойным символом юбилейного года. За победу в конкурсе он получает денежный приз. Этот фирменный бренд будет сопровождать все праздничные мероприятия, оформление сцен, наградную атрибутику, сувенирную и полиграфическую продукцию.

Тип статьи:
Авторская
3466
Комментарий удален
Прочитали бы для начала историю города, потом комментировали!
19:18
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.